Медсестры и категории

 

 

МЕДСЕСТРЫ

 

 

 

Фамилия имя отчество, должность

Категории

 

 1

Комоедова

Любовь

Петровна

Высшая категория

 

 

Главная медсестра

 

 

 

 

2

Аракелян

Алла

Варткесовна

Высшая категория

 

 

Медсестра неврологического кабинета

 

 

 

 

2

Бабанова

Наталья

Геннадьевна

 

 

 

Медсестра эндокринологического кабинета

 

 

 

 

4

Беленькая

Ирина

Анатольевна

 

 

 

Медсестра процедурной дневного стационара

 

 

5

Белякова

Светлана

Владимировна

Первая категория

 

 

медсестра ультразвуковой диагности

 

 

 

 

6

Бладчикова

Марина

Владимировна

Первая категория

 

 

рентгенолаборант

 

 

 

 

7

Бондарь

Татьяна

Анатольевна

 

 

 

медсестра по физиотерапии

 

 

 

 

8

Буданова

Ольга

Михайловна

 

 

 

медсетра участковая

 

 

 

 

9

Варламова

Людмила

Анатольевна

Высшая категория

 

 

медсестра функциональной диагностики

 

 

 

 

10

Гаптуллина

Рима

Халиловна

 

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

11

Григорьева

Ольга

Сергеевна

Высшая категория

 

 

Медсестра процедурной

 

 

12

Гусева

Вера

Георгиевна

Высшая категория

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

13

Дустова

Джамила

Баратовна

Высшая категория

 

 

медсетра травматологического кабинета

 

 

 

 

14

Залыгалова

Галина

Константиновна

 

 

 

лаборант КДЛ

 

 

 

 

15

Заховская

Людмила

Николаевна

 

 

 

медсестра доврачебного приема

 

 

 

 

16

Зотова

Людмила

Станиславовна

Высшая категория

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

17

Иванова

Татьяна

Ивановна

Высшая категория

 

 

медсестра ФАП

 

 

 

 

18

Косорукова Анна Алексеевна

Анна

Алексеевна

 

 

 

акушерка женской консультации

 

 

 

 

19

Кашапова

Наталья

Александровна

 

 

 

медсестра травматологического кабинета

 

 

 

 

20

Карпухина

Ирина

Анатольевна

 

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

21

Комиссарова

Ольга

Владимировна

Первая категория

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

22

Короткова

Александра

Михайловна

 

 

 

рентгенолаборант

 

 

 

 

23

Кучина

Елена

Ивановна

 

 

 

акушерка д.ст. женской консультации

 

 

 

 

24

Кушакова

Мария

Архиповна

Первая категория

 

 

Медсестра процедурной

 

 

25

Лавренова

Надежда

Алексеевна

Высшая категория

 

 

медсестра по физиотерапии

 

 

 

 

27

Лугачева

Лилия

Харисовна

Первая категория

 

 

медсетра травматологического кабинета

 

 

 

 

28

Лузина

Анастасия

Александровна

 

 

 

лаборант КДЛ

 

 

 

 

29

Макарова

Нина

Александровна

Высшая категория

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

30

Макарова

Лидия

Васильевна

Первая категория

 

 

Медсестра эндоскопического кабинета

 

 

31

Макарова

Наталья

Ивановна

 

 

 

медсестра процедурной

 

 

32

Майлова

Светлана

Семеновна

 

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

33

Максимова

Мария

Станиславовна

Высшая категория

 

 

медсестра процедурной женской консультации

 

 

34

Мамедова

Зубала

Фахраддиновна

Высшая категория

 

 

медсестра кардиологического кабинета

 

 

 

 

35

Манюкова

Татьяна

Алексеевна

 

 

 

медсестра по массажу

 

 

 

 

36

Мартынюк

Наталья

Евгеньевна

 

 

 

медсестра ультразвуковой диагности

 

 

 

 

37

Мерикова

Мария

Ивановна

 

 

 

медсестра процедурной д.с.женской консультации

 

 

 

 

38

Морозова

Татьяна

Вячеславовна

 Высшая категория

 

 

Медсестра офтальмологического кабинета

 

 

 

 

39

Наджафова

Лейла

Алихмедовна

 

 

 

акушерка женской консультации

 

 

 

 

40

Назарова

Елена

Викторовна

Высшая категория

 

 

медсестра процедурной дневного стационара

 

 

 

 

41

Нарозникова

Мария

Геннадьевна

 

 

 

Медсестра процедурной процедурного кабинета

 

 

 

 

42

Хомичева

Ольга

Сергеевна

 

 

 

медсестра офтальмологического кабинета

 

 

 

 

43

Сычева

Вероника

Алексеевна

 

 

 

инструктор по ЛФК

 

 

 

 

44

Третьякова

Лариса

Евгеньевна

 

 

 

медсестра д.ст. женской консультации

 

 

 

 

45

Коткова

Ольга

Александровна

 

 

 

Фельдшер- лаборант КЛД

 

 

 

 

46

Осипова

Нонна

Рафаэловна

Первая категория

 

 

медсестра функциональной диагностики

 

 

 

 

47

Погорелова

Надежда

Ивановна

Первая категория

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

48

Попоян

Алиса

Азатова

 Первая категория

 

 

медсестра по массажу

 

 

 

 

49

Положенцева

Антонина

Васильевна

Высшая категория

 

 

старшая медсестра 1-го терап. Отделения

 

 

 

 

50

Попова

Надежда

Игоревна

 

 

 

медсестра кабинета профилактики

 

 

 

 

51

Рыбалко

Елена

Владимировна

 

 

 

медсестра офтальмологического кабинета

 

 

 

 

52

Ратникова

Надежда

Петровна

Высшая категория

 

 

старшая акушерка женской консультации

 

 

 

 

53

Решетникова

Светлана

Геннадьевна

 

 

 

старшая медсестра дневного стационара

 

 

 

 

54

Рыбалко

Елена

Владимировна

 

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

55

Саберова

Роза

Ярулловна

 

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

56

Сазонова

Татьяна

Анатольевна

 Первая категория

 

 

акушерка женской консультации

 

 

 

 

57

Соломатина

Светлана

Анатольевна

Высшая категория

 

 

старшая медсестра 2-го терапевтического отд.

 

 

 

 

58

Сорокина

Марина

Владимировна

Высшая категория

 

 

медсестра ультразвуковой диагности

 

 

 

 

59

Семилетова

Светлана

Владимировна

 Высшая категория

 

 

медсестра дневного стационара женской консультации

 

 

 

 

60

Суслова

Людмила

Григорьевна

Высшая категория

 

 

медсестра процедурной дневного стационара

 

 

 

 

61

Суркова

Светлана

Степановна

 

 

 

Медсестра перевязочной урологического кабинета

 

 

 

 

62

Сурхаева

Санубар

Зияфет кызы

 

 

 

Акушерка женской консультации

 

 

63

Тадонова

Анна

Владимировна

 Первая категория

 

 

акушерка женской консультации

 

 

 

 

64

Терешина

Людмила

Николаевна

Высшая категория

 

 

медсестра терапевтического отделения

 

 

 

 

65

Тихонова

Лидия

Владимировна

 

 

 

медсестра процедурной дн. стационар

 

медсестра процедурной дн. стационар

 

 

66

Толмачева

Юлия

Владимировна

 

 

 

Лаборант КДЛ

 

 

 

 

67

Фелюшкина

Евгения

Борисовна

 

 

 

рентгенолаборант

 

 

 

 

68

Федорова

Нина

Борисовна

 

 

 

медсестра участковая

 

 

 

 

69

Хамзина

Халида

Шамильевна

 Первая категория

 

 

медсестра хирургического кабинета

 

 

 

 

70

Щеглова

Галина

Петровна

 

 

 

медсестра процедурной дн. стационар

 

 

 

 

71

Шапырова

Тамара

Васильевна

 

 

 

медсестра доврачебного кабинета

 

 

 

 

72

Шмелева

Татьяна

Васильевна

Высшая категория

 

 

Медсестра по физиотерапии

 

 

 

 


 

Как нас найти

Россия
141014
Город Мытищи
Московская область
улица В.Волошиной дом 54

 



 

Фотогалерея